Мэр Йошкар-Олы присоединился к челленджу по подтягиванию на перекладине

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов принял участие в челлендже «Йошкар-Ола на турниках», собственноручно продемонстрировав свои навыки на спортивном снаряде. В сообществе администрации г. Йошкар-Олы «ВКонтакте» появилось видео, на котором мэр города Евгений Маслов на собственном примере продемонстрировал свои спортивные навыки по подтягиванию на перекладине в честь дня Молодежи. Свою эстафету Евгений Васильевич передал всем жителям столицы. […]

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов принял участие в челлендже «Йошкар-Ола на турниках», собственноручно продемонстрировав свои навыки на спортивном снаряде.

В сообществе администрации г. Йошкар-Олы «ВКонтакте» появилось видео, на котором мэр города Евгений Маслов на собственном примере продемонстрировал свои спортивные навыки по подтягиванию на перекладине в честь дня Молодежи. Свою эстафету Евгений Васильевич передал всем жителям столицы.

Ранее МедиаПоток писал, что семи одаренным спортсменам Марий Эл выплатят деньги. В начале весны 2021 года спортсмены стали победителями Первенства мира по спортивному туризму на лыжных дистанциях.