Марийский филиал Россельхозбанка за год увеличил количество пенсионных карт на 50%

Ежемесячно филиал выпускает около 500 карт для новых клиентов

По состоянию на 1 ноября 2015 года Марийский филиал Россельхозбанка выпустил 12 500 платёжных карт тарифного плана «Пенсионный». По сравнению с аналогичной датой прошлого года данный показатель увеличился на 50%. Только в текущем году эмитировано около 4000 карт.

По словам директора Марийского филиала Георгия Сергеева, сегодня клиенты Банка активно пользуются данным платёжным инструментом. «Ежемесячно филиал выпускает порядка 500 пенсионных карт, – отметил руководитель регионального филиала. – Карта предназначена как для пенсионных накоплений, социальных выплат, так и для оплаты покупок и услуг».

Пенсионная карта – бесплатна при выборе категорий Master Card Country и Master Card Instant Issuе. Предусмотрена возможность ее моментального выпуска. На остаток средств на счете ежемесячно начисляется 7% годовых. Клиент сможет получать бесплатные sms-уведомления о зачислениях на счет карты и снимать наличные средства без комиссии в любом банкомате Россельхозбанка и банков-партнеров – Промсвязьбанка и Альфа-Банка.