Блогеры и журналисты Йошкар-Олы провели день в «Ростелекоме»

Представители блогосферы и СМИ Йошкар-Олы приняли участие в медиатуре под названием «Один день в «Ростелекоме». Встреча состоялась в Музее связи филиала. В рамках мероприятия журналисты и блоггеры получили возможность посетить подразделения и службы компании, а также попробовать себя в роли инсталляторов и подключить услуги связи новому абоненту. Руководитель группы клиентского опыта и обслуживания «Ростелекома» Людмила […]

Представители блогосферы и СМИ Йошкар-Олы приняли участие в медиатуре под названием «Один день в «Ростелекоме».

Встреча состоялась в Музее связи филиала. В рамках мероприятия журналисты и блоггеры получили возможность посетить подразделения и службы компании, а также попробовать себя в роли инсталляторов и подключить услуги связи новому абоненту.

Руководитель группы клиентского опыта и обслуживания «Ростелекома» Людмила Малыгина провела обзорную экскурсию для участников медиатура, в ходе которой рассказала об основных вехах истории развития связи в Марий Эл и об экспонатах, представленных в экспозиции.

После экскурсии состоялась встреча с техническим директором филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Сергеем Ерослановым в формате круглого стола. Представитель компании рассказал присутствующим о планах и перспективах развития отрасли связи вреспублике.

Во время практического этапа участники тура при помощи инсталлятора компании провели подключение интернета, интерактивного телевидения и SIP-телефонии новому абоненту.

«Отличный получился медиатур. Не ожидал, что мероприятие окажется таким насыщенным и интересным. Впечатлило все: от посещения бомбоубежища до выезда к абоненту. Я увидел работу большой компании изнутри и познакомился с настоящими профессионалами. Спасибо «Ростелекому» за мероприятие, обязательно жду новых туров», — прокомментировал один из участников медиатура Дмитрий Гусев.

Журналист МедиаПотока также посетил мероприятие:

151280_1000

150495_1000

Фото: Дмитрий Гусев