Рэпер из Йошкар-Олы посвятил свой первый клип матери

Популярный в столице Марий Эл рэпер Enjoy (Артем Доброхотов) записал клип на свою песню «Мама». Ролик набрал в Инете уже около тысячи просмотров.

Йошкар-Ола, 22 января. Популярный в столице Марий Эл рэпер Enjoy (Артем Доброхотов) записал клип на свою песню «Мама». Ролик набрал в Инете уже около тысячи просмотров.

Работа над новым клипом была завершена совсем недавно, а в сети Youtube он появился только 20 января. Однако старт в интернете для масштабов республики оказался весьма резким – пост с видеороликом всего лишь за пару дней собрал уже свыше тысячи кликов. Поклонники Артема также уже забросали его личную страницу в одной из соцсетей доброжелательными комментариями – пишет «Марправда».

Музыкой юноша стал увлекаться с 14 лет, а с 17 – уже самостоятельно писал ее. На сегодня музыкант записал уже девять треков.

— Хотелось, чтобы все дети ценили своих родителей. Я записывал этот трек с целью поблагодарить их за то, что они дали мне все: выучили, выкормили, вырастили так, как надо. Берегите своих родителей, цените их, говорите им спасибо каждый день, пока есть возможность. Берегите родных! – сказал Артем.