Новый флагман Doogee N40 Pro готовится к завоеванию российского рынка мобильных устройств

Doogee N40 Pro – новый лидер в линейке бюджетных смартфонов от Doogee, имеющий все шансы завоевать любовь российского потребителя.

Doogee N40 Pro – новый лидер в линейке бюджетных смартфонов от Doogee, имеющий все шансы завоевать любовь российского потребителя.

Стильный гаджет оснащен легким и тонким корпусом. Толщина смартфона составляет 9.9 миллиметров, а сам корпус весит всего 190 граммов.

При этом гаджет работает на мощном аккумуляторе, который скрывается за небольшим корпусом. Батарея выдерживает заряд в 6380 mAh.

Дизайн смартфона отличается классическим стилем. Он стилизован под премиальную выделанную кожу. Гаджет доступен для покупки с 26 июля в интернет-магазинах AliExpress, Banggood и Lazada.

Продвинутая техническая часть

Смартфон оснащен мощной технической начинкой, чтобы пользователю было удобно решать задачи 21 года 21 века. Все операции выполняет процессор P60 Octacore 2.0GHz с 8 ядрами. На операции разработчики выделили 6 Гб оперативной памяти. Пользователь может хранить файлы и устанавливать программы на 128 Гб хранилища.

Мощный аккумулятор

Аккумулятор смартфона отличается высокой ёмкостью в 6380 mAh.

Батарея позволяет пользоваться устройством в режиме standby дольше 14 дней подряд. Во время беспрерывного звонка смартфон выдерживает 28 часов работы.

Аккумулятора хватит для того, чтобы забыть о постоянной подзарядке на несколько дней.

pronline.ru

Качественная камера

Мультифункциональная основная камера Sony, разрешением 20 мегапикселей, и фронтальная камера от Samsung с разрешением 16 мегапикселей, а также 8-мегапиксельная широкоугольная и 2-мегапиксельная портретная камеры под управлением AI позволят добиться картинки наивысшего качества.

Камера оснащена функцией «бьютификации», которая позволит снимать красивые и качественные селфи. Режим позволит исправить цвет кожи и волос, подчеркнут особенности бровей и ресниц, придаст им формы. Также система позволяет выгодно приподнести креативный макияж.

Удобная операционная система

При покупке пользователь получит предустановленную операционную систему Android 11.0, которая максимально дружественно настроена к своему владельцу.

Интерфейс системы и системы навигации полностью понятны пользователям. Также система позволяет включить режим сохранения энергии, чтобы продлить работу устройства, если под рукой нет зарядного устройства. Каждое приложение на смартфоне работает быстро и плавно.

pronline.ru

Шикарный дисплей

Дисплей диагональю 6.52’’ и разрешением 720 на 1600 в соотношении экрана 20:9 может отображать до 16.7 миллиона цветов. Жизнь найдет отображение на экране смартфона во всех своих проявлениях!

Продвинутый дизайн

Стильный классический смартфон в «кожаном» дизайне будет доступен в четырех исполнениях – Midnight Blue, Classic Black, Forest Green и Caramel Brown, что позволит обладателю новинки от Doogee в корпусе толщиной всего 9.9 мм и весом 190 граммов подчеркнуть свою индивидуальность.

Безопасность превыше всего

Датчик отпечатков пальца на смартфоне расположен сбоку, чтобы облегчить пользователю процесс использования гаджета. Также система позволяет владельцу настроить разблокировку по лицу для дополнительной защиты. И отпечаток пальца, и лицо распознаются всего лишь за 0,9 секунды.

pronline.ru

Бюджетная цена

Для российского потребителя с 26 июля по 28 июля будет действовать специальная цена. Приобрести гаджет можно будет за 7500 рублей вместо 24 000 рублей.

Также компания проводит бесплатный розыгрыш *, победитель которого получит смартфон совершенно бесплатно. Всего разыгрываются пять смартфонов Doogee.

Регулярные конкурсы и розыгрыши для фанатов

Doogee также напоминает всем пользователям, что на странице компании в Facebook регулярно проводятся различные акции * и конкурсы * с множеством призов в виде смартфонов и иных гаджетов, а также сертификатов на значительные скидки на премиальные модели смартфонов Doogee. Так, 28 июля в ходе конкурса * будут выбраны 10 счастливчиков, которые станут обладателями 5 смартфонов Doogee N40 Pro и 5 умных часов CS2 Pro.

* Посетите официальный сайт Doogee N40 Pro, чтобы узнать больше об участии в конкурсе.

Более подробную информацию о новом смартфоне DOOGEE N40 Pro можно узнать по ссылке.