Стали известны предварительные списки бойцов турнира «RED CITY FIGHTS-4»

В списки попали и две девушки – жительница Йошкар-Олы и ее соперница из Казани

В Федерации ММА Марий Эл сообщили, что готовы предварительные списки бойцов, которые встретятся в поединках в рамках «RED CITY FIGHTS-4».

Сообщается, что зрителей ждут не менее девяти боев, в одном из которых сразятся девушки. В турнире примут участие бойцы из Марий Эл и шести других регионов страны. В весовой категории 61,2 килограмма встретятся Берик Султангалиев из Волгограда и Николай Попов из Ульяновска. В категории 65,8 кг выступят:  представитель Марий Эл Максим Пакеев против Виктора Плотникова из Саранска, а также йошкаролинец Андрей Иванов и его соперник Владислав Носков из Кирова. В весе 70,3 кг встретятся Руслан Хисамутдинов из Казани и Сергей Шамонин из Кирова.  Целых три пары бойцов представят категорию 77,1 кг: житель Пензы Николай Байкин сразится с кировчанином Алексеем Балыбердиным, Магомед Магомедов из Йошкар-Олы встретится на ринге с Валентином Германом из Кирова, а самым ожидаемым боем вечера станет поединок йошкаролинца Антона Демьянова и гостя из Казани Тимура Гилимзянова.  В весовой категории 93 килограмма встретятся йошкаролинец Эдуард Кунтудаев и Иван Макеев из Саранска.

Кроме того, на ринг выйдут две девушки в весе 62 килограмма. Это Злата Шефтор из Йошкар-Олы и ее соперница Гульнара Гараева из Казани.

Кстати, кроме боев, зрителей ожидает еще масса других развлечений. На арене выступят DJ Женя Sonic, рок-группа «DОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ», рэп-исполнитель Юра Карапетян. Турнир посетит известный спортсмен Сергей Игнатьев, с ним будет организована автограф-сессия.

Напомним, что 5 декабря на арене ледового дворца «Марий Эл» пройдет четвертый турнир промоушена «RED CITY FIGHTS». Билеты на бойцовское шоу продаются в кассах ледового дворца «Марий Эл». Билеты также можно приобрести в официальном приложении  и на сайте региональной федерации MMA.Афиша_RCF-4