В Марий Эл «Единая Россия» создала рабочую группу по мониторингу цен на сезонные продукты

В региональном отделении Партии была создана рабочая группа по проведению комплекса мероприятий по снижению цен на продукты «борщевого набора».

В региональном отделении Партии была создана рабочая группа по проведению комплекса мероприятий по снижению цен на продукты «борщевого набора».

В ее состав вошли региональный координатор федерального партпроекта « Народный контроль» Антон Волков, заместитель председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл Евгений Кузьмин, координатор регионального партпроекта «Дом садовода – опора семьи» Геннадий Петрушин, руководитель регионального отделения МГЕР Матвей Галяутдинов, секретари городских местных отделений партии. Приглашены к участию представители региональных Минэкономразвития и Минсельхозпрода.

«Мы будем проводить ежедневный мониторинг цен и уже включились в эту работу. Кроме того, планируются рабочие встречи с представителями различных министерств и ведомств, торговых сетей, чтобы подход был системным. Исправить сложившуюся ситуацию с ценами поможет комплекс не только первоочередных, но и долгосрочных мер», — отметил руководитель рабочей группы Александр Смирнов.

Предлагаем всем неравнодушным людям сообщать о завышенных ценах на картофель, капусту, свеклу, лук, морковь, а также огурцы и помидоры по телефону 8(995) 961 47-89. Сообщите название магазина, адрес, дату и время посещения, цену на продукты.