В Марий Эл «Единая Россия» начала сбор предложений в народную программу

В Марий Эл начался сбор предложений в народную программу «Единой России», автором которой может стать любой желающий гражданин.

В Марий Эл начался сбор предложений в народную программу «Единой России», автором которой может стать любой желающий гражданин.

В региональном отделении партии сообщили, что сбор уже начался, а итоговую народную программу утвердят на съезде «Единой России» 21 августа. Данная программа нацелена на выявление проблем жителей республики, которые должны будут решены в кратчайшие сроки.

К слову, депутаты «Единой России» постоянно ведут прием местных жителей, чтобы понимать, что их волнует. Глава партийной фракции рассказал, что поддерживает народную программу, а также пообещал сделать все, чтобы она была подконтрольной и позитивной для каждого жителя Марий Эл.

Внести свои предложения, как упоминалось выше, может каждый. Для этого нужно до 20 августа на сайте NR.ER.RU обратиться в одну из 17 общественных приемных партии и напрямую предложить свое решение с депутатом. Все вопросы будут зафиксированы и обработаны, после чего для их решения будут организованы круглые столы, совещания с экспертами и обсуждения, сообщает «Марийская правда».

Ранее МедиаПоток писал, что эксперты рассказали, почему КПРФ и СРЗП не поддержали соглашение о выборах. Напомним, документ предполагает, что партии добровольно берут на себя обязательства по организации избирательного процесса с соблюдением предложенных в документе антиковидных мер.