Абонентам «Мегафона» теперь оступна бесплатная подписка на Apple Music

Абонентам «Мегафона» теперь оступна бесплатная подписка на Apple Music

Абоненты МегаФона получили возможность бесплатно пользоваться Apple Music в течение года. Предложение запущено с учетом актуальных потребностей клиентов – сегодня около 20 млн абонентов оператора регулярно пользуется музыкальными стриминговыми сервисами.

Пользователям Apple Music предоставлен доступ к огромной библиотеке музыки. Каждый пользователь сервиса может прослушивать больше 75 миллионов песен. Доступ к музыке предоставляется без рекламы. Кроме того, её можно сгрузить на устройство, чтобы слушать любимые песни даже без интернета.

Траки на сервисе доступны в в насыщенном, объемном звуĸе Dolby Atmos1. Пользоваться Apple Music можно на любой операционной системе. К примеру, получить доступ к сервису могут даже владельцы смартфонов на ОС Android.

Бесплатная подписка будет доступна абонентам в течение года. Получить её можно, если подключить тарифную линейку #БезПереплат. Apple Music будет доступен любому абоненту линейки вне зависимости от того, какой пакет услуг он выберет.

Для тех, кто уже является абонентом МегаФона, оператор предлагает бесплатную подписку в течение полугода. Доступ к сервису так же не зависит от тарифа. Оформить подписку можно в личном кабинете мобильного приложения МегаФона в разделе «Для меня».

Компания решила подарить пользователям подписку после того, как аналитики программы исследований МегаФона изучила потребности своих абонентов.

Сегодня около 20 млн абонентов МегаФона ежемесячно используют музыкальные стриминговые сервисы. 57% аудитории таких приложений приходится на мужчин, 43% на женщин. Наибольшую группу составляют абоненты в возрасте от 31 до 40 лет. Чаще всего стриминговыми сервисами пользуются жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Cамары, Уфы, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

Предложение действует до 29 августа, узнать подробнее об условиях можно на сайте Мегафона, об Apple Music – на сайте сервиса.

1Не весь контент доступен в формате Dolby Atmos. Для прослушивания звука в формате Dolby Atmos требуются устройства с поддержкой данной технологии. Качество воспроизведения зависит от оборудования, аудиоаксессуаров и скорости подключения к интернету. Работает с AirPods, AirPods Pro, AirPods Max, BeatsX, Beats Solo3 Wireless, Beats Studio3, Powerbeats3 Wireless, Beats Flex, Powerbeats Pro и Beats Solo Pro.

======
Нужна регистрация товарного знака? Как это сделать? На сайте https://kazan.patentium.ru регистрация товарного знака в казани представлена от опытных специалистов. Большой опыт международной регистрации и гарантия работы.

Узнать стоимость и заказать полировку кузова автомобиля можно, воспользовавшись сайтом carlifes.ru. Представленная полировка кузова автомобиля — хороший вариант для преображения автомобиля. Скидка 50% на защиту кузова жидким стеклом и кварцевую защиту.