Студентка из Марий Эл представляет регион на конкурсе «Татьяна Поволжья»

Сегодня в Чебоксарах во Дворце культуры ЧГУ пройдет XV конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья - 2018», который проводится среди вузов ПФО.

 

Йошкар-Ола, 25 января. Сегодня в Чебоксарах во Дворце культуры ЧГУ пройдет XV конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья — 2018», который проводится среди вузов ПФО.

С 2005 года 25 января отмечают День российского студенчества. По традиции, в этот день проводят конкурс на самую творческую, эрудированную Татьяну. Ведущие вузы ПФО представляют наиболее достойных участниц. Голову лучшей из них украсит корона «Татьяны Поволжья», а ее вуз получит право провести следующий финал конкурса.

В этом году честь Марий Эл на фестивале талантов защищает студентка 3 курса МарГУ Татьяна Веденкова. Как пишет наша Таня в ВК, с четырех лет она занимается танцами, для нее это уже не просто хобби, а часть жизни, часть ее души. Именно в танце она искренняя и настоящая. Кроме того:

«Помимо отличной учебы свободное время я посвящаю работе над собой, активной жизни, волонтерству, спорту, изучению иностранного языка. Считаю, что главное в человеке — это саморазвитие. Закончив вуз, надеюсь стать квалифицированным юристом и помогать людям в любых жизненных обстоятельствах».