24 августа в Марий Эл профинансировали восемь социальных выплат

В Марий Эл по заявкам регионального Минсоцразвития в полном объеме профинансированы соцвыплаты на 24 августа.

В Марий Эл по заявкам регионального Минсоцразвития в полном объеме профинансированы соцвыплаты на 24 августа.

Речь идет о мерах социальной поддержки многодетным семьям; компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, которые реализуют образовательную программу дошкольного образования.

Кроме деньги выделены на государственную социальную помощь; компенсацию расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений и проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста, собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти, восьмидесяти лет и единовременную выплата материнского капитала одному из родителей (усыновителей), одинокому родителю (усыновителю) при рождении (усыновлении) четвертого или последующего ребенка (детей).

Также соцвыплаты обеспечены на возмещение детям, нуждающимся в санаторно-курортном лечении, расходов на оплату проезда; ежемесячную денежную выплату на транспортное обслуживание лицам, награжденным государственными наградами РМЭ и ежемесячную денежную выплату одному из неработающих трудоспособных родителей (единственному неработающему трудоспособному родителю), осуществляющему уход за двумя и более детьми-инвалидами, нуждающимися в уходе, сообщает пресс-служба регионального Минфина.

Ранее МедиаПоток писал, что в Марий Эл профинансированы соцвыплаты. Речь идет о государственной соцпомощи, компенсации части родительской платы за дошкольное учреждение, компенсации расходов за оплату капремонта, возмещении расходов на санаторно-курортное лечение.

======
Узнать сроки разработки, стоимость будущего сайта и заказать разработку, можно воспользовавшись сайте goldenstudio.ru. Голден Студио в Москве предлагает квалифицированные услуги. Три пакета услуг по сопровождению сайта в Москве.