Жители Марий Эл могут присоединиться к «Другому делу»

В мае этого года в рамках марафона «Новое знание» начала работу Интернет-платформа «Другое дело»

В мае этого года в рамках марафона «Новое знание» начала работу Интернет-платформа «Другое дело». С того момента функционал приложения был существенно расширен и сегодня любой желающий может присоединиться к огромной команде «Другого дела».

«Другое дело» предлагает любому принять участие в выполнении самых разных заданий, приносящих общественную пользу или направленных на саморазвитие. За выполнение размещенных на платформе заданий, участники получают баллы, которые затем можно потратить на что-то полезное для себя. Заработать баллы на платформе можно, например, за участие и достижения в проектах платформы «Россия — страна возможностей», за успехи в области образования.

В качестве бонусов можно получить автограф артиста, курс по программированию, сертификат на уроки английского языка, приглашение на съемочную площадку, подписку от онлайн-кинотеатра и много других приятных подарков.

Интернет-платформу «Другое дело» оценил председатель профбюро Института леса и природопользования Волгатеха, участник студенческого центра «Медиапорт» Дмитрий Примечаев:

«На мой взгляд главная ценность платформы «Новое дело» заключается в поднятии уровня самоорганизации в обществе. Человек, который начнёт пользоваться этим получит «инструмент» для прокачки своих навыков и возможность сделать мир вокруг себя чуточку лучше. Безусловный плюс — приложение рассчитано на все категории граждан, от школьников до пенсионеров — им очень легко пользоваться, все просто и понятно! Не оставляет внимания система мотивации: ведь за каждое задание вы получаете баллы, которые можно обменять на подарки: подписки, образовательные курсы и даже путешествия по России – что открывает большие возможности для каждого, особенно для школьников и студенческой молодежи. Это приложение для вас, если вы хотите развиваться сами и помогать своему родному городу, республике и стране».

Присоединиться к платформе, начать выполнять задания и получать за это крутые бонусы можно по ссылке https://vk.com/dd_app