В Марий Эл родители могут обратиться на «горячую линию» по вопросам питания школьников

С 4 по 15 сентября Роспотребнадзор в Марий Эл проведет «горячую линию» по всем вопросам с организацией процесса питания в школах

С 4 по 15 сентября Роспотребнадзор в Марий Эл проведет «горячую линию» по всем вопросам с организацией процесса питания в школах

Тематические статьи в преддверии нового учебного года будут размещаться на сайте Управления Роспотребнадзора и в официальной группе надзорного органа в социальной сети «ВКонтакте». Сотрудники Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл сообщают, что получить ответ на любой интересующий вопрос можно с помощью Единого консультационного центра Роспотребнадзора (8-800-555-49-43 – круглосуточно).

Контакты региональных отделений Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии размещены на официальном сайте, посмотреть можно здесь. Кроме того, в этом же разделе содержится информация о режиме работы подразделений.

Получить необходимую информацию могут также жители всех районов республики. Их адреса, телефоны, контакты, а также подобный режим работы размещен на официальном портале по ссылке.

Ранее МедиаПоток писал, что на начало 2020/2021 учебного года в республике осуществляли подготовку по образовательным программамначального общего, основного общего и среднего общего образования 248 организаций (включая 2 частные организации), в которых обучалось 80,3 тыс. человек и сенатор от Марий Эл, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Мартынов поздравляет жителей республики с Днём знаний.