В Йошкар-Оле пройдет «Кубок рабочей молодежи 2021»

На главной концертной площадке ДК им. ХХХ-летия Победы состоится первый кубок КВН подобного формата «Кубок рабочей молодежи 2021».

На главной концертной площадке ДК им. ХХХ-летия Победы состоится первый кубок КВН подобного формата «Кубок рабочей молодежи 2021».

Организаторы сообщают, что мероприятие состоится 14 сентября в 18:00. Первый Кубок КВН такого формата пройдет среди учреждений и организаций города и республики. Организатором Кубка является Региональная общественная организация «Клуб веселых и находчивых Марий Эл».

«Стартовав в 2019 году с организации Юниор-Лиги КВН РМЭ, мы надеемся вырастить большую структуру лиг, включающую и Лигу рабочей молодежи КВН РМЭ. Впереди много планов и усердной работы, но начало положено! Ждем гостей, кто соскучился по юмору и находчивости!», — приглашают организаторы мероприятия.

В Кубке рабочей молодежи принимают участие 8 команд, среди которых сборные ММЗ, Мариэнерго, ПГТУ, Лицей №29, Марбиофарм, УФСИН, Газпром трансгаз Нижний Новгород, Марийское региональное отделение ЛДПР.

Приобрести билеты можно в кассах ДК и у организаторов. Все подробности размещены в группе «КВН Марий Эл» ВКонтакте и на официальной странице в Инстаграм.

Возрастное ограничение 12+.

Ранее МедиаПоток писал, что сыр из Марий Эл получил бронзовые медали конкурса «Лучший сыр России».