Участники бойцовского шоу «RED CITY FIGHTS» рассказали о своем отношении к спорту

Спортсмены, которые первыми выйдут на ринг, ответили на несколько вопросов о турнире и ММА

Напомним, что 5 декабря на арене ледового дворца «Марий Эл» пройдет четвертый турнир промоушена «RED CITY FIGHTS». Билеты на бойцовское шоу продаются в кассах ледового дворца «Марий Эл». Билеты также можно приобрести в официальном приложении  и на сайте региональной федерации MMA.

Перед турниром федерация ММА решила познакомить зрителей с участниками. В весе 61,2 килограмма на ринге встретятся Берик Султангалиев и Николай Попов.

19-летний Берик Султангалиев будет представлять Волгоградский клуб «Легион». Он рассказал, что начал заниматься смешанными единоборствами только в прошлом году. Тем не менее, он уже провел пять профессиональных боев, в двух из которых одержал победы.  Берик прочитал о турнире в интернете и решил принять участие.

«Сопернику хочу пожелать удачи, чтобы подготовка к бою и сам бой обошёлся без травм, а зрителям хочу сказать, что турнир будет зрелищным»,  — говорит спортсмен.

Соперник Берика – 24-летний Николай Попов из ульяновского клуба «Серега». У Николая гораздо больше опыта – он занимается смешанными единоборствами с 2012 года, а до этого занимался другими видами боевых искусств, где достигал хороших результатов. Николай провел в ММА шесть профессиональных боев, три из них – с победой.

«Хотел бы пожелать своему сопернику чистый и зрелищный бой, зрителям массу удовольствия от шоу!»,  — говорит Николай.Афиша_RCF-4