Три пары в Йошкар-Оле сыграют свадьбу в День Святого Валентина

Сегодня мир отмечает День Святого Валентина. И лучшим подарком в День всех влюбленных будет… приглашение в загс. Так решили три йошкар-олинские пары.

Йошкар-Ола, 14 февраля. Сегодня мир отмечает День Святого Валентина. И лучшим подарком в День всех влюбленных будет… приглашение в загс. Так решили три йошкар-олинские пары.

Именно 14 февраля решили официально связать себя узами Гименея в йошкар-олинском отделе ЗАГС три семейных пары. В этом сезоне волею календаря День Святого Валентина выпал на будни, в итоге желающих пойти под венец сегодня оказалось немного, несмотря на привлекательную дату — пишет «Марийская правда».

— Любители пышных свадеб предпочитают проводить торжества в пятницу и в выходные дни, а среду для регистрации выбирают нечасто, — объяснила происходящее начальник отдела ЗАГС администрации Йошкар-Олы Светлана Дудкина.

Другое дело, когда в 2014 году День всех влюбленных отмечался в субботу — тогда в столичном дворце бракосочетаний были официально объявлены «мужем и женой» сразу 12 пар.