Марийский филиал Россельхозбанка приглашает на «Ипотечные пятницы»

Банк предлагает широкий выбор различных ипотечных программ

Марийский филиал Россельхозбанка совместно со строительной организацией «Гала-М» приглашает йошкаролинцев на «Ипотечные пятницы», которые пройдут 27 ноября и 04 декабря 2015 года с 10 до 16 часов в офисе продаж партнера Банка по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Советская ,183 «Б». В ходе мероприятия консультанты застройщика расскажут о проектах компании и условиях приобретения квартир, а сотрудники филиала предоставят информацию о покупке жилья с помощью ипотеки.

«Надеемся, что горожане получат максимум нужной и полезной информации на «Ипотечной пятнице» и оперативно решат свои жилищные вопросы», – отметил директор Марийского филиала Георгий Сергеев.

Сегодня Россельхозбанк предлагает заёмщикам широкий спектр ипотечных программ: кредиты на приобретение жилья на вторичном рынке, участие в долевом строительстве, покупку загородной недвижимости или земельного участка с целью дальнейшего строительства. Одним из наиболее востребованных займов является «Ипотека с господдержкой». Процентная ставка по данному продукту составляет 10,9 % годовых.

Процентная ставка 10,9% годовых в рублях действует для физических лиц, приобретающих готовое жилье у застройщика по договору куплипродажи либо по договору участия в долевом строительстве. Ипотечный кредит предоставляется гражданам РФ в возрасте от 21 до 65 лет (вкл.) при условии, что срок возврата кредита наступает до исполнения Заемщику 65 лет. Размер первоначального взноса – от 20% от стоимости приобретаемого жилого объекта недвижимости. Срок кредита – до 30 лет. Минимальная сумма кредита – 100 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита – 3 млн рублей. Обеспечение кредита: залог (ипотека) приобретаемого недвижимого имущества. Комиссии за выдачу и возврат кредита отсутствуют.