Россельхозбанк предлагает сделать «Разумный выбор» в пользу бизнеса

Россельхозбанк предлагает бизнесменам Марий Эл принять участие в акции «Разумный выбор».

В рамках акции предоставляется возможность новым клиентам получить скидку на авансовый платеж при оформлении одного из тарифных планов РКО в размере от 10 до 30% в зависимости от выбранного периода обслуживания. Предложение действует до 19 ноября 2021 года.

В акции принимают участие 3 тарифных плана: «Расчетный эконом» *, «Расчетный стандарт» **, «Расчетно-кассовый оптимат» ***.

Для открывших расчетный счет в Россельхозбанке по акции «Разумный выбор», выпуск и обслуживание бизнес-карты за первый год обслуживания. составляет 0 рублей Обслуживание систем ДБО «Интернет-Клиент» и «Мобильный банк» — 0 рублей.

«Банк регулярно расширяет линейку пакетных продуктов, а также запускает специальные предложения как для физических лиц, так и предпринимателей, — отметил директор Марийского филиала Георгий Сергеев. – Сегодня мы предлагаем комплексные тарифные планы с опциями, адаптированными под разные виды бизнеса».

Узнать подробнее о банковском обслуживании в РСХБ можно на сайте www.rshb.ru  или по телефону горячей линии 8 800 100-78-70.

* Участники акции — юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, занимающиеся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой.

При подключении, одновременно с открытием первого расчетного счета в рублях РФ, тарифного плана «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт», «Расчетно-кассовый оптима» и оплате стоимости тарифного плана авансом за расчетный период 3,6,9,12 месяцев, клиенту предоставляется скидка от 10 до 30% в зависимости от выбранного периода обслуживания. Скидка предоставляется только при первичном подключении в рамках акции «Разумный выбор», выбранного тарифного плана и с первого расчетного периода. Обслуживание участников акции в рамках выбранного тарифного плана с первого рабочего дня второго расчетного периода осуществляется на стандартных условиях и при условии оплаты клиентом соответствующего комиссионного вознаграждения. Комиссионное вознаграждение за обслуживание одной бизнес-карты категории Mastercard Business, Visa Business, Mastercard Business Instant Issue, Visa Business Instant Issue, выпускаемой в рамках тарифного плана «Корпоративный», не взимается за первый год обслуживания бизнес-карты с момента ее выпуска.

Для открывших расчетный счет в Россельхозбанке по акции «Разумный выбор», выпуск и обслуживание бизнес-карты в рамках тарифного плана – 0 рублей за первый год обслуживания. Обслуживание систем дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент» и «Мобильный банк» тоже 0 рублей.

*Более подробно с тарифным планом «Расчетный эконом»  можно ознакомиться на сайте https://www.rshb.ru/smallbusiness/rko/  или по ссылке https://www.rshb.ru/download-file/458123/

**Более подробно с тарифным планом «Расчетный стандарт» можно ознакомиться на сайте https://www.rshb.ru/smallbusiness/rko/ или по ссылке https://www.rshb.ru/download-file/458124/

***Более подробно с тарифным планом «Расчетно-кассовый оптима» можно ознакомиться на сайте  https://www.rshb.ru/smallbusiness/rko/. Полные условия тарифа по ссылке https://www.rshb.ru/download-file/458125/