Секретарь Новоторъяльского районного отделения Партии поздравил сельскую библиотеку с юбилеем

По случаю 65-летия Чуксолинской библиотеки Евгений Небогатиков вручил подарок, который позволит заниматься творчеством юным посетителям.

Все эти годы библиотека пользуется заслуженным авторитетом у жителей близлежащих населенных пунктов. Именно сюда спешат, чтобы прикоснуться к бесценному богатству – книге, открывающей путь к знаниям и духовному росту.

Правда, в современных условиях библиотека становится не просто местом выдачи книг. Она активно участвует во всех мероприятиях, проводимых на уровне сельского поселения, особенно тех, что приурочены к датам, связанным с историей страны, республики и малой родины.

В сотрудничестве с Советом ветеранов сельского поселения библиотекари чествуют тружеников тыла, ветеранов труда и юбиляров.

«Сотрудники по праву могут гордиться своей библиотекой! У нее есть все: своя история и традиции, коллектив единомышленников, целая армия читателей», — отметил Евгений Небогатиков, подарив карандаши, фломастеры, бумагу, пластилин для юных читателей, занимающихся в художественном кружке при библиотеке.