Участник «RED CITY FIGHTS-4»: ММА это спорт для настоящих мужчин

Меньше двух недель осталось до турнира, в котором примут участие бойцы из разных регионов страны

Федерация ММА РМЭ продолжает знакомить зрителей с участниками бойцовского шоу «RED CITY FIGHTS-4». В четвертом бою на ринге встретятся Руслан Хисамутдинов из Казани и Сергей Шамонин из Кирова.

Победитель бойцовского шоу «RED CITY FIGHTS — 3: Битва в Кремле», 21-летний Руслан Хисамутдинов, рассказал, что уже два года занимается смешанными единоборствами. За это время он провел семь профессиональных боев, в пяти из которых одержал победу.

«ММА это спорт для настоящих мужчин, для меня смешанное боевое единоборство — это и спорт, и увлечение, и образ жизни»,  — сказал Руслан.

Его соперником станет менее опытный боец Сергей Шамонин. Он пожелал всем участникам турнира удачи и рассказал, что секрет его успеха в трех составляющих: трудолюбии, терпении и характере.

Напомним, что 5 декабря на арене ледового дворца «Марий Эл» пройдет четвертый турнир промоушена «RED CITY FIGHTS». Билеты на бойцовское шоу продаются в кассах ледового дворца «Марий Эл», а также в официальном приложении  и на сайте региональной федерации MMA.Афиша RED CITY FIGHTS