Крым поздравил Владимира Путина с Днём Рождения

Жители и граждане Крыма поздравили Президента России Владимира Путина с 69-ым Днём рождения.

Молодые люди Крыма записали видеоролик на территории арт-пространства «Таврида» в Судаке. На кадрах показывают многие граффити с портретами президента, которые расположены в разных уголках полуострова, сообщает Федеральное агентство новостей.

Автор текста Влад Молчанов рассказал, что слова для видеоролика были написаны от чистого сердца: «Для Крыма Владимир Путин больше, чем супергерой».

Также с Днем рождения президента России поздравил руководитель республики Сергей Аксенов. Он поблагодарил Владимира Путина за то, что тот взял ответственность за Россию в сложный для неё период.

«С именем Владимира Владимировича Путина навсегда связано судьбоносное для нашего отечества событие — воссоединение Крыма с Россией. Оно в корне изменило ход мировой истории, а для нас, крымчан, стало долгожданным возвращением домой, в родную гавань, исполнением нашей крымской мечты», — заявил Сергей Аксенов.

Также Владимира Путина поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Он рассказал о том, как сложно было в 90-е годы собрать страну воедино и заново выстроить систему.

«Севастопольцы знают, что особое место в сердце президента занимает наш город. Владимир Владимирович, Севастополь искренне поздравляет вас!», — рассказал Михаил Развожаев.

Ранее МедиаПоток сообщал, что Глава Марий Эл поздравил Президента России Владимира Путина с 69-летием.

Источник ФАН