Филиал Россельхозбанка в РМЭ пополнил список застройщиков и объектов недвижимости

Марийский филиал Россельхозбанка продолжает расширять список застройщиков и базу новостроек, в которых можно приобрести квартиру по ипотечным программам Банка. Банк заключил соглашения о сотрудничестве практически со всеми крупными строительными организациями региона. На сегодняшний день аккредитовано 34 застройщика и 82 объекта недвижимости в столице и районах Марий Эл. За последние два месяца филиал утвердил 8 объектов […]

Марийский филиал Россельхозбанка продолжает расширять список застройщиков и базу новостроек, в которых можно приобрести квартиру по ипотечным программам Банка.

Банк заключил соглашения о сотрудничестве практически со всеми крупными строительными организациями региона. На сегодняшний день аккредитовано 34 застройщика и 82 объекта недвижимости в столице и районах Марий Эл.

За последние два месяца филиал утвердил 8 объектов таких компаний как ООО «Спектр-М», ООО «Вектор», ООО «Управление механизации строительства». Среди новых партнеров – ООО «Советское ПМК», ООО «Магистр М» и ООО «Андор».

Сотрудничество с ведущими застройщиками позволяет филиалу динамично развивать ипотечное кредитование с государственной поддержкой. С начала действия льготной программы филиал выдал населению кредитов на сумму около 90 млн рублей.

По словам директора Марийского филиала Георгия Сергеева, интерес жителей республики к покупке недвижимости в новостройках значительно возрос.

«Мы намерены активизировать сотрудничество с нашими партнёрами, чтобы расширить для клиентов возможность выбора квартиры на первичном рынке региона», — сказал он.