Клиенты-юридические лица впервые могут поучаствовать в акции «В Новый год – без долгов!»

С 1 ноября 2021 года АО «ЭнергосбыТ Плюс» начинает акцию «В Новый год – без долгов!». Впервые в ней смогут поучаствовать клиенты-юридические лица.

С 1 ноября 2021 года АО «ЭнергосбыТ Плюс» начинает акцию * «В Новый год – без долгов!». Впервые в ней смогут поучаствовать клиенты-юридические лица.

Для этого им необходимо до 15 декабря заплатить за потребляемые энергоресурсы (тепло, горячая вода) сразу за два последних месяца — ноябрь и декабрь 2021 года. Еще одно важное условие — на момент проведения акции не иметь долгов перед энергокомпанией.

Проще всего оплатить счета без комиссии дистанционно, с помощью онлайн-сервисов — как в Личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс» на официальном сайте компании chuvashia.esplus.ru, так и в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» для юридических лиц.

Участники акции «В Новый год – без долгов!» не только заблаговременно решат вопрос с коммунальными платежами до конца года, но и смогут получить ценные призы. Победителей выберут с помощью генератора случайных чисел. Счастливчикам вручат подарочные сертификаты, которые можно использовать на нужды своего бизнеса.

* Подробности акции можно узнать у сотрудников офиса «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам: в Йошкар-Оле +7 (8362) 23-27-44 и на официальном сайте chuvashia.esplus.ru.