Россельхозбанк поддержал проведение II Международного форума Финуниверситета

Россельхозбанк выступил одним из ключевых партнеров II Международного форума Финансового университета «В поисках утраченного роста». В текущем году форум прошел 24-26 ноября в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации и был посвящен опросам создания новой модели роста в условиях сложной макроэкономической ситуации. В мероприятии приняли участие более 3000 человек, в числе которых государственные и политические […]

Россельхозбанк выступил одним из ключевых партнеров II Международного форума Финансового университета «В поисках утраченного роста».

В текущем году форум прошел 24-26 ноября в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации и был посвящен опросам создания новой модели роста в условиях сложной макроэкономической ситуации.

В мероприятии приняли участие более 3000 человек, в числе которых государственные и политические деятели, известные отечественные и зарубежные ученые, руководители банков, бизнес-структур, страховых и инвестиционных компаний.

В первый день форума состоялось пленарное заседание, в ходе которого выступили ректор Финансового университета и член Наблюдательного совета АО «Россельхозбанк» Михаил Эскиндаров, министр финансов РФ Антон Силуанов, первый заместитель председателя Банка России Алексей Симановский и другие ведущие экономисты и практики государственного управления.

Заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Алексей Жданов выступил докладом на тему «Импортозамещение в агропромышленном комплексе: перспективы, необходимые условия и роль Россельхозбанка».