Полиция разыскивает двух школьниц, пропавших в Волжске

Двое 16-летних жительниц Волжска Алина Фомина и Дарья Салдуганова, пропавших без вести, объявлены розыск. Согласно сообщению полиции, школьницы 30 ноября около 9 часов ушли на учебу и с тех пор не возвращались и не выходили на связь. Фомина Алина Юрьевна, 1999 года рождения рост 154 см, среднего телосложения, волосы темного оттенка до плеч, глаза карие, на […]

Двое 16-летних жительниц Волжска Алина Фомина и Дарья Салдуганова, пропавших без вести, объявлены розыск.

Согласно сообщению полиции, школьницы 30 ноября около 9 часов ушли на учебу и с тех пор не возвращались и не выходили на связь.

Фомина Алина Юрьевна, 1999 года рождения рост 154 см, среднего телосложения, волосы темного оттенка до плеч, глаза карие, на левой щеке две родинки. На момент исчезновения была одета в норковую короткую куртку с капюшоном коричневого оттенка, темно-синие джинсы, темно-синие кроссовки, без головного убора.

Салдуганова Дарья Александровна, 1999 года рождения рост 158 см, худощавого телосложения, волосы темного оттенка до плеч, глаза серые. На момент исчезновения была одета в темно-синюю вязаную шапку с ушками, темно-синий вязаный шарф, темно-синюю до колен куртку с капюшоном, серую кофту до колен, голубые джинсы, кожаные сапоги темного оттенка до колен.

Всем, кто располагает информации о местонахождении девушек просьба обращаться по телефонам: 8 (836-31) 4-98-42, 4-98-63 или (8362) 41-77-73.