В Йошкар-Оле выявлен очередной брошенный автомобиль

Комиссия по осмотру брошенных (разукомплектованных) транспортных средств выявила объект, расположенный в Йошкар-Оле на улице Комсомольской.

Комиссия по осмотру брошенных (разукомплектованных) транспортных средств выявила объект, расположенный по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская д.155, и составила акт осмотра.

Управление городского хозяйства администрации города Йошкар-Олы не располагает информацией о владельце указанного транспортного средства.

Собственника указанного транспортного средства или лиц, обладающих информацией о нем, просят обратиться в Управление по телефону: 8 (8362) 600-336.

Неэксплуатируемый собственником автомобиль со временем становится «мишенью» для уличных хулиганов, которые разбивают фары, элементы остекления кузова, выламывают двери и т.д. Такие машины не только портят вид придомовых территорий или дорог, они нередко становятся препятствием для проезда или работ по содержанию города.

Однако, переместить такой объект можно только законным способом, не нарушая прав собственников. Для этого существует определенная процедура, а автомобиль должен соответствовать ряду признаков, относящих его к брошенному (разукомплектованному).