Росреестр по Марий Эл: «Горячая линия» по вопросам противодействия коррупции

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в Управлении Росреестра по Республике Марий Эл пройдет «горячая телефонная линия» на тему «Вопросы противодействия коррупции, профилактика коррупционных правонарушений».

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в Управлении Росреестра по Республике Марий Эл пройдет «горячая телефонная линия» на тему «Вопросы противодействия коррупции, профилактика коррупционных правонарушений». 

Звонки будут приниматься  с 09.00 до 10.00 по телефону 
№ (8362) 68-88-38.  На вопросы ответит начальник отдела государственной службы и кадров Управления Андрей Леонидович Ващенко.

Напомним, что в целях предупреждения возникновения фактов коррупционных правонарушений со стороны сотрудников Управления Росреестра по Республике Марий Эл жители республики также могут обратиться в Управление по «телефону доверия» № 68-88-81, 68-88-82, 68-88-83, 68-88-84 (круглосуточно), направить информацию по электронной почте 12_upr@rosreestr.ru либо почтовым отправлением по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Чехова, 73 а. В тексте обращения необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или адрес электронной почты.