В Доме Правительства Марий Эл наградили победителей конкурса рисунка «Охрана труда глазами детей»

Под председательством Заместителя Председателя Правительства Марий Эл Ольги Федоровой состоялось заседание Республиканской межведомственной комиссии по охране труда, в ходе которого были награждены победители и призеры регионального этапа творческого конкурса BIOT ART.

Под председательством Заместителя Председателя Правительства Марий Эл Ольги Федоровой состоялось заседание Республиканской межведомственной комиссии по охране труда, в ходе которого были награждены победители и призеры регионального этапа творческого конкурса BIOT ART.

Заместитель Председателя Правительства республики поздравила участников с заслуженной победой, поблагодарила за активность и внимательное отношение к вопросам безопасности труда.

В этом году творческий конкурс BIOT ART проходил в два этапа на федеральном и региональном уровнях в рамках проведения 25-й юбилейной Международной специализированной выставки и делового форума «Безопасность и охрана труда –  2021».

BIOT ART предоставляет учащимся образовательных организаций возможность творческого самовыражения, стимулирует их интерес к сфере безопасности и охраны труда.

mari-el.gov.ru

Основная идея и задача конкурса – привлечь внимание общественности к проблемам производственного травматизма и принятию мер по его профилактике, начиная со школьной скамьи, а также формирования осознанного отношения у подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.

Со списком победителей можно ознакомиться, перейдя по ссылке.