В Марий Эл пассажирский микроавтобус лоб в лоб столкнулся с Volkswagen

В Звениговском районе Марий Эл пассажирский микроавтобус Mercedes выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой Volkswagen. Пострадали пять человек.

В Звениговском районе Марий Эл пассажирский микроавтобус Mercedes выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой Volkswagen. Пострадали пять человек.

Всего за прошедшие сутки в Марий Эл произошло четыре ДТП с пострадавшими, в которых травмы получили девять человек. Одной из самых серьезных стала в Звениговском районе.

Там на 16 км автодороги «Кокшайск – Красногорский» примерно в 20 часов водитель микроавтобуса Mercedes при обгоне выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой Volkswagen. В результате случившегося травмы получили пять человек, а именно водитель Volkswagen и четыре пассажира микроавтобуса

В Йошкар-Оле примерно в 12:10 на ул. Комсомольская водитель белой Лады Веста не уступил дорогу такому же автомобилю черной Ладе Веста и столкнулся с ней, после чего виновник ДТП наехал на карету скорой помощи. В результате аварии пострадала пассажирка белой Лады Веста, которая на момент происшествия не была пристегнутой ремнем безопасности.

Около 14 часов в Горномарийском районе на 1 км автодороги «Микряково – Макаркино»в салоне автомобиля УАЗа упала 63-летняя пассажирка, которая получила травмы. В результате аварии женщина доставлена в больницу.

УГИБДД МВД РФ по РМЭ

В Медведевском районе на 16 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» около 20 часов водитель ВАЗ-2105 на большой скорости не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с с иномаркой Skoda, после чего та врезалась в автомобиль Toyota, который ехал в попутном направлении. В результате ДТП пострадали 35-летняя пассажирка и 43-летний пассажир, находящиеся в Skoda, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД РФ по РМЭ.

Ранее МедиаПоток писал, что в Марий Эл в ДТП пострадал 10-летний ребенок.