Взвешивание бойцов турнира «RED CITY FIGHTS» в Ледовом дворце не обошлось без сюрпризов

Поприветствовать бойцов в Йошкар-Олу приехал чемпион России по панкратиону, сумо и дзюдо Сергей Игнатьев

Грандиозный турнир по ММА, который уже успели окрестить «Ледовым побоищем» пройдет на главной спортивной арене республики в субботу в 18 часов. Пока же в холе Ледового дворца состоялось взвешивание бойцов. Вес участников турнира оказался вполне ожидаемым, однако без сюрпризов все же не обошлось.

Во-первых, на взвешивание явился чемпион России по профессиональному панкратиону, абсолютный чемпион России по сумо, пятикратный чемпион страны по дзюдо и участник турниров ММА по версии «Pride» (Япония) Сергей Игнатьев.

Именитый спортсмен только сегодня прилетел в Казань и, не теряя времени, направился в Йошкар-Олу. Игнатьев поприветствовал всех присутствующих и пожелал спортсменам удачи честных, бескомпромиссных и красивых боев.

Во-вторых, на взвешивании появилась новая соперница йошкаролинской спортсменки, Златы Шефтор, Ольга Коваленко из казанского клуба «Динамо». Замена соперницы произошла в последний момент. До этого объявлялось, что соперницей Шефтор будет Гульнара Гараева.

hwj80FlSaG4

Напомним, турнир «RED CITY FIGHTS» начнется 5 декабря в 18 часов вечера. Бойцы проедут 9 боев. Честь республики будут отстаивать шесть спортсменов  Иван Мамаев, Андрей Иванов, Магомед Магомедов, Эдуард Кунтудаев, Антон Демьянов и Злата Шефтор.

На турнире пройдет благотворительный аукцион по продаже спортивных принадлежностей с автографами бойцов и почетных гостей. Все вырученные на аукционе средства направятся на реабилитацию больного детским церебральным параличом Дениса Михайлова из поселка Советский.