Жителей Марий Эл пригласили участвовать в конкурсе нацпроекта БКАД

Проектная группа национального проекта «Безопасные качественные дороги» Республики Марий Эл приглашает Вас принять участие в конкурсе плакатов.

Проектная группа национального проекта «Безопасные качественные дороги» Республики Марий Эл приглашает Вас принять участие в конкурсе плакатов.

Темой творческого состязания является «Безопасность дорожного движения». В дальнейшем плаката набравшие наибольшее количество голосов будут размещены на остановочных павильонах Республики Марий Эл.

Конкурс проводится с целью привлечения детей к теме безопасности на дорогах. В конкурсе могут принимать участие дети с 3 до 18 лет.
На конкурс представляются Плакаты размером не менее А3 формата (предоставляется фото плаката в хорошем качестве), посвящённые теме: «Безопасность дорожного движения».

Для поднятия интереса к конкурсу мы предусмотрели три возрастные группы с тремя призовыми местами в каждой:
• С 3 до 7 лет (3 победителя: 1,2,3 место);
• С 8 до 12 лет (3 победителя: 1,2,3 место);
• С 13 до 18 лет (3 победителя: 1,2,3 место).
В конкурсе возможно участие коллективов.
Призеров всех возрастных категорий ждут ценные и памятные призы, а участников, вышедших в финал, ждут поощрительные призы.

Условия конкурса:
1. Быть подписанным на сообщество «Дороги Республики Марий Эл»;
2. Сделать репост записи о конкурсе;
3. При направлении заявки указывать фамилию, имя и возраст участника
4. Фото работы должно быть хорошего качества

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 марта 2022 года (включительно) по адресу: svetlana5168 (собака) yandex.ru. В заявке необходимо указать Ф.И.О. автора, электронный адрес, контактные телефоны. Коллективные заявки должны содержать сведения обо всех авторах. Телефон для дополнительной информации +7 (8362) 23-26-34. Также Вы должны быть подписаны на официальное сообщество «Дороги Республики Марий Эл» (по ссылке https://vk.com/bkadmariyel) в социальной сети «ВКонтакте».

Конкурс будет проходить в два этапа:
1. До 01 марта 2022 г. Вам необходимо отправить фото плаката на тему: «Безопасность на дорогах в зимний период» и прислать фото плаката в сообщения сообщества.

2. 3 марта 2022 г. в официальном сообществе «Дороги Республики Марий Эл» (по ссылке https://vk.com/bkadmariyel) в социальной сети «ВКонтакте» будут размещены 3 голосования (по 10 участников, вышедших в финал по мнению жюри), для каждой возрастной группы.

3. 10 марта 2022 г. с помощью онлайн голосования в сообществе победителями будут определены те, кто наберет наибольшее количество голосов. Вручение наград и дипломов победителям конкурса состоится 15 марта 2022 г.

======
Купить, оптом или в розницу, канцтовары и товары для офиса в Украине, можно воспользовавшись информацией по ссылке. Огромный ассортимент, цены ниже чем в оффлайн магазинах.