Сенатор Косачев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Марий Эл

Заместитель председателя Совета Федерации, сенатор от Марий Эл Константин Косачев поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов прокуратуры Марий Эл

Заместитель председателя Совета Федерации, сенатор от Марий Эл Константин Косачев поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов прокуратуры Марий Эл.

– Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратура Республики Марий Эл!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! На протяжении трёх веков органы прокуратуры играют исключительно важную роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защищают конституционные права и свободы граждан.

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма и компетентности во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Уверен, что ваша активная гражданская позиция, безупречная репутация, решительность и порядочностьбудут и впредь являться залогом укрепления стабильности и правопорядка в государстве. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и дальнейших успехов в решении сложных профессиональных задач.

С праздником!