Сенатор Сергей Мартынов отметил большой вклад прокуратуры в дело защиты правопорядка

Сенатор РФ от Марий Эл Сергей Мартынов подчеркнул особое значение органов Прокуратуры Российской Федерации в вопросах обеспечения законности и правопорядка.

Сенатор РФ от Марий Эл Сергей Мартынов подчеркнул особое значение органов Прокуратуры Российской Федерации в вопросах обеспечения законности и правопорядка. Весомый вклад в важнейшую для государства деятельность вносят работники Прокуратуры марийской республики.

Парламентарий отметил высокий профессионализм, который проявляют при несении службы представители надзорного ведомства в регионе, ведут бескомпромиссную борьбу с преступностью. Сенатор подчеркнул особые заслуги ветеранов Прокуратуры, отдавших долгие годы этой сложнейшей работе и передающих сейчас свой бесценный опыт молодым коллегам.

В день 300-летия Прокуратуры Российской Федерации Сергей Мартынов поблагодарил работников Прокуратуры Марий Эл за неустанный труд, ответственное отношение к порученному делу, эффективное исполнение служебных обязанностей. Сенатор пожелал работникам и ветеранам ведомства крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в выполнении поставленных задач по защите прав и свобод российских граждан.