«Дом.ру» предлагает новым клиентам попробовать интернет на скорости 500 Мбит/с по цене минимального тарифа

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ру») запустил новую акцию для высокоскороcтных тарифов линейки Mega со скоростью 500 Мбит/сек.

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ру») запустил новую акцию для высокоскороcтных тарифов линейки Mega со скоростью 500 Мбит/сек.

В рамках модернизации сети и перехода на высокоскоростной интернет компания предлагает новым клиентам многоквартирных домов тарифный план Mega XL на специальных условиях. При подключении к данной линейке тарифов абонент сможет пользоваться интернетом на скорости до 500 Мбит/сек по цене минимального тарифа в продаже в течение первых 3 месяцев. Специальная акция позволяет уже сейчас оценить все преимущества по-настоящему скоростного интернета.  

Скорость в 500 Мбит/с вполне осязаема и подходят для разных задач: смотреть видео в HD и 4K с нескольких устройств одновременно, проводить видеоконференции, онлайн-трансляции и играть в многопользовательские игры. Кроме того, такие скорости обеспечивают комфортные условия для дистанционного обучения школьников и студентов, а также работы из дома. Возможность подключать до 12 устройств обеспечивает максимально комфортные условия для работы и отдыха всем членам семьи одновременно.

Комментирует директор межрегионального филиала Среднее Поволжье АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ру») Антон Катков: «Чтобы наши клиенты всегда получали качественные и современные услуги, мы за последние два года провели модернизацию сети, внедрив передовой мировой опыт и технологические решения. Сегодня для более 90% наших клиентов доступны технологии, позволяющие получить скорость до 500 Мбит/сек, а в связке с высокоскоростными Wi-Fi роутерами от «Дом.ру» можно ощутить все преимущества нового интернета в любом уютном уголке своей квартиры или дома».

Подключение осуществляется при наличии технической возможности на условиях специальных акций. С подробными условиями оказания услуг, условиями акции, тарифами, ограничениями и требованиями к услугам можно ознакомиться на сайте https://yola.dom.ru/ или по телефону (8362) 30-40-10