Константин Косачев поздравил с Днем защитника Отечества

Сенатор от Марий Эл, заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев поздравил жителей Марий Эл с Днем защитника Отечества.

Сенатор от Марий Эл, заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев поздравил жителей Марий Эл с Днем защитника Отечества.

Уважаемые жители Республики Марий Эл, ветераны Великой Отечественной войны и служащие Вооружённых сил России!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля — день памяти и гордости, храбрости и чести, доблести и отваги. Это праздник тех, кто несет ответственность за настоящее нашей страны и закладывает основы для ее стабильного, счастливого будущего, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан.

День защитника Отечества отмечают и убелённые сединой ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в солдатский строй.

Особые слова благодарности и признательности мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

От всей души желаю вам здоровья и счастья, согласия и благополучия каждой семье.

С праздником! Добра и мира вам!