Абоненты «Билайн» к встрече Нового года готовы!

Теперь абоненты линейки «ВСЕ!» могут сколько угодно общаться внутри сети

Во время новогодних праздников так хочется, чтобы все близкие были рядом. Для жителей Марий Эл «Билайн» приготовил самый душевный новогодний подарок – на новой тарифной линейке «ВСЁ!» с 26 ноября все входящие в роуминге и исходящие звонки на номера «Билайн» по всей России стали бесплатными. Теперь что бы вы ни делали,  где бы ни находились:  прогуливались с детьми в центре Москвы, пробирались по заснеженным дорогам Сибири или Дальнего Востока, наслаждались горным воздухом Красной Поляны или вдыхали терпкий аромат соленого Балтийского моря в Калининграде —  можете забыть о расстояниях и сколько угодно наслаждаться общением с близкими.  «Билайн» стирает границы  – теперь все исходящие и входящие звонки внутри сети по России абсолютно бесплатны и безлимитны.

С любых тарифов «Билайна» можно бесплатно перейти на тариф из линейки «ВСЕ!». Подробности можно узнать на сайте www.beeline.ru.

Это еще далеко не все сюрпризы – теперь участники программы «Счастливое время» могут тратить бонусы на общение, а также оплачивать ими смартфоны, планшеты и аксессуары в офисах «Билайн». Участники программы получают бонусы за каждое пополнение счета. Размер бонуса зависит от того, как долго вы пользуетесь услугами компании – от 5 до 15%.

На тарифах «Все» бонусы списываются на абонентскую плату, а также на звонки, SMS, MMS на номера «Билайн» и мобильный интернет сверх включенного пакета. То есть теперь они тратятся на все услуги внутри пакетного тарифного плана.  Кроме того, бонусы можно подарить другому абоненту, который сможет потратить их по своему усмотрению. Подробнее можно узнать здесь.

Кроме елки, мандаринов и семейного ужина у Нового года есть еще одна приятная традиция – подарки. Наверняка, вы уже начали подбирать варианты презентов для близких. Загляните в салон «Билайн»! К Новому году для вас приготовили прекрасные идеи полезных подарков для ваших родных и друзей. Например,  их обязательно порадует современный планшет Irbis с поддержкой 4G, который можно купить  в салонах связи можно всего за 3490 рублей. Планшет оснащен мощным четырехъядерным процессором,  IPS-экраном диагональю 7 дюймов,  двумя камерами, GPS-навигацией и многими другими полезными функциями.

В комплект входит пакет мобильного интернета (опция «Хайвей»), который позволит вам пользоваться всеми преимуществами высокоскоростного интернета – вы сможете без проблем общаться в соцсетях и смотреть фильмы онлайн.  Купить планшет можно в интернет-магазине, офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России, а также в офисах партнеров и салонах Ноу-Хау. В Марий Эл для подключения доступен пакет мобильного интернета по опции «Хайвей 4 Гб» на 4 месяца. Общая стоимость комплекта составляет 5090 рублей.  Планшет непременно станет желанным подарком для ваших близких. Кстати, никто не запретит порадовать новинкой себя.