Общественник поделилась своими мыслями о возросшем рейтинге Путина

Общественник из Марий Эл Татьяна Устюгова на своей странице в социальной сети поделилась своими мыслями о возросшем рейтинге Владимира Путина.

Общественник из Марий Эл Татьяна Устюгова на своей странице в социальной сети поделилась своими мыслями о возросшем рейтинге Владимира Путина.

Напомним, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на прошлой неделе провел опрос, который показал высочайшую поддержку россиянами Главы государства — президенту доверяет 81% респондентов, что выше по сравнению с первыми днями спецоперации почти на 11%.

Татьяна Устюгова считает, что высокий уровень доверия к президенту – это закономерное явление, которому способствовали его правильные действия.

— Запад должно быть в шоке: несмотря на все их попытки разобщить русских и настроить нас против действующей власти, народ России еще больше сплотился вокруг своего президента! По последнему опросу ВЦИОМ, 79% россиян одобряют действия Владимира Путина, а доверяют ему – 81%! И в этом нет ничего удивительного: мы не ведемся на красивые слова – мы смотрим на действия. А видим мы, как преобразилась наша страна за последние 20 лет, и этот путь — от разрухи к процветанию, мы прошли вместе с нашим Президентом. Мы помним полчища террористов в 2000-м, которые наводнили нашу страну, мы пережили санкции 2014-го, обрушившиеся на Россию только за то, что мы приняли волеизъявление жителей Крыма, не желающих плясать под дудку неонацистов. Мы понимаем, что наш президент на стороне справедливости. Понимаем, что признание ЛНР и ДНР и проведение спецоперации на Украине – это вынужденные меры по защите людей от нацистов. И не смотря на сложные условия, которые создают западные санкции, мы видим поддержку президента– он дал верные социальные и экономические поручения правительству, которые помогают нам в это не простое для всей страны и мира время.