«ЭнергосбыТ Плюс» проводит среди клиентов акцию «Надежный партнер»

«ЭнергосбыТ Плюс» проводит в Марий Эл и Чувашии акцию «Надежный партнер» - в ней могут участвовать клиенты-юрлица и владельцы нежилых помещений, поставщиком тепла и горячей воды для которых является ПАО «Т Плюс». 

«ЭнергосбыТ Плюс» проводит в Марий Эл и Чувашии акцию* «Надежный партнер» — в ней могут участвовать клиенты-юрлица и владельцы нежилых помещений, поставщиком тепла и горячей воды для которых является ПАО «Т Плюс». 

Для участия необходимо до 30 апреля 2022 года оплатить квитанции за тепло и горячую воду за апрель и май текущего года, зарегистрироваться в Личном кабинете или подписаться на электронный документооборот. При этом у клиентов не должно быть задолженности перед «Т Плюс».

Итоги акции будут подведены в мае текущего года. Победителей определят с помощью генератора случайных чисел. Они будет поощрены полезными подарками.

* Подробную информацию об условиях акции «Надежный партнер» можно получить по телефону: +7 (8362) 23-27-11 (Йошкар-Ола), а также в офисе продаж и обслуживания клиентов.  

Акция не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ и не является лотереей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях». Организатор акции – АО «ЭнергосбыТ Плюс».