Медведевские единороссы присоединились к экологической акции

В Медведевском районе 22 апреля прошел субботник по санитарной очистке территории от мусора, накопленного за зиму.

В Медведевском районе 22 апреля прошел субботник по санитарной очистке территории от мусора, накопленного за зиму.

Поселок готовится к майским праздникам, поэтому единороссы решили внести свою лепту в процесс подготовки к праздничным мероприятиям. С граблями и метлами к назначенному месту подтянулись депутаты фракции «Единая Россия», члены местного политического совета, секретари и члены первичных отделений, активисты «Молодой Гвардии». Работали дружно и качественно, каждый пришедший на субботник понимал значимость данного мероприятия.

Секретарь первичного партийного отделения №27 Куярского сельского поселения, Татьяна Грязина отметила, что в партийных субботниках участие принимает постоянно.

«Своим примером мы показываем жителям, что партия «Единая Россия» заботится о чистоте родного поселка. Особенно приятно, что в этом году, принять участие в субботнике по санитарной очистке одной из главных улиц поселка пришло большое количество однопартийцев», — сказала Грязина.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Фаиля Леухина считает, что подобные экологические мероприятия позволяют не только принести пользу родному поселку, но и на собственном примере показать, как важно заботиться о малой Родине.

«Ведь только совместными усилиями мы сделаем наш район чистым», — подчеркнула она.