Дачный сезон – не повод не подавать показания электросчётчика

В преддверии дачного сезона «ТНС энерго Марий Эл» напоминает клиентам о необходимости регулярной передачи показаний приборов учета городской квартиры.

В преддверии дачного сезона «ТНС энерго Марий Эл» напоминает клиентам о необходимости регулярной передачи показаний приборов учета городской квартиры.

Даже если они неизменны (равны 0 кВт*ч). Своевременная передача показаний позволит избежать лишних и непредвиденных затрат.

— Выезжая на дачу, не забывайте передавать показания счетчиков городской квартиры. Рекомендуем делать это с 23 до 25 число каждого месяца. Если показания приборов учета не поступают в сбытовую компанию, расчёт стоимости электроэнергии производится исходя из среднемесячного потребления. Это может привести к образованию задолженности даже в отсутствии фактического расхода, — рассказала заместитель управляющего директора по реализации электроэнергии Наталья Ильина.

Оплатить счета и передать текущие показания прибора учета можно:

  • на официальном сайте компании — www.mari-el.tns-e.ru;
  • в личном кабинете и в мобильном приложении «ТНС энерго»; 
  • с помощью голосового помощника «Алиса»; 
  • по телефону Единого контактного центра (8362) 34-71-27; 
  • с помощью онлайн-сервисов банков. 

======
Купить картонные и прозрачные коробки из пластика для упаковки тортов оптом в Москве можно, воспользовавшись сайтом fabrikaupakovki.ru. Представленная упаковка для торта поможет сохранить содержимое, а также товар имеет презентабельный вид. Огромное разнообразие, приемлемые цены.