Марийский филиал Россельхозбанка и застройщики проведут консультации населения по ипотеке и недвижимости

Жителям Йошкар-Олы расскажут о ипотечных продуктах и познакомят с проектами новостроек

19 декабря 2015 года Марийский филиал Россельхозбанка совместно со строительными организациями – партнёрами Банка приглашает йошкаролинцев на специальные мероприятия, в ходе которых консультанты застройщиков расскажут о проектах своих компаний, а сотрудники филиала организуют презентацию ипотечных продуктов.

Так, в офисе продаж ООО «Честр-Инвест» с 10 до 14 часов состоится «День открытых дверей» по адресу: пгт Медведево, ул. Кирова, 13 (за магазином «Лента»). Кроме того, в этот день в 11 часов в компании «ХОТЕЙ» (ТЦ «Березово») пройдёт семинар для клиентов Банка, планирующих заняться индивидуальным жилищным строительством.

Сегодня Россельхозбанк предлагает заёмщикам широкий спектр ипотечных программ: кредиты на приобретение жилья на вторичном рынке, участие в долевом строительстве, покупку загородной недвижимости или земельного участка с целью дальнейшего строительства. Одним из наиболее востребованных займов является «Ипотека с господдержкой». Процентная ставка по данному продукту составляет 10,9% годовых.

Процентная ставка 10,9% годовых в рублях действует для физических лиц, приобретающих готовое жилье у застройщика по договору купли-продажи либо по договору участия в долевом строительстве. Ипотечный кредит предоставляется гражданам РФ в возрасте от 21 до 65 лет (вкл.) при условии, что срок возврата кредита наступает до исполнения Заемщику 65 лет. Размер первоначального взноса — от 20% от стоимости приобретаемого жилого объекта недвижимости. Срок кредита — до 30 лет. Минимальная сумма кредита — 100 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита — 3 млн рублей. Обеспечение кредита: залог (ипотека) приобретаемого недвижимого имущества. Комиссии за выдачу и возврат кредита отсутствуют.