Марийские музыканты вышли в финал Всероссийского конкурса патриотической песни

Музыкальная группа «Университет» из Марий Эл вошла в число финалистов патриотического конкурса «Я люблю тебя, Россия!». Отборочный этап конкурса завершился 16 сентября. С 16 сентября по 1 ноября проходило зрительское голосование за лучшую композицию. Итоги музыкального состязания подведут на этой неделе в российской столице. Финалисты смогут выступить на заключительном гала-концерте перед звездным жюри, в состав […]

Музыкальная группа «Университет» из Марий Эл вошла в число финалистов патриотического конкурса «Я люблю тебя, Россия!».

Отборочный этап конкурса завершился 16 сентября. С 16 сентября по 1 ноября проходило зрительское голосование за лучшую композицию.
Итоги музыкального состязания подведут на этой неделе в российской столице. Финалисты смогут выступить на заключительном гала-концерте перед звездным жюри, в состав которого войдут известнейшие медийные лица российского шоу-бизнеса.

Комиссия выберет трех победителей конкурса, получат возможность выступить на центральных федеральных мероприятиях Роспатриотцентра и Росмолодежи. Марийской группе «Университет» удалось попасть финал конкурса и оказаться в десятке лучших.