Кто сыграет в следующем сезоне РПЛ?

Недавно появилась информация о сезоне-2022/2023: стало известно, кто примет участие в матчах, и когда начнется первый тур.

Недавно появилась информация о сезоне-2022/2023: стало известно, кто примет участие в матчах, и когда начнется первый тур.

Вопрос о том, кто все же сыграет в турнире РПЛ, волновал футбольных фанатов. Напомним, что за места в первенстве высшей лиги боролись четыре команды: “СКА-Хабаровск”, “Уфа”, “Оренбург” и “Химки”.

Спортивные эксперты бк Фонбет, например, отдавали предпочтение командам “Химки” и “Уфа”, считая, что именно они сыграют в следующем сезоне РПЛ. На их сайте можно найти прогнозы не только на матчи РПЛ, но и на другие поединки, а узнать о бонусе Фонбет можно по ссылке.

ФК “Химки” смог сохранить место в РПЛ, а вот клуб “Уфа” уступил команде из “Оренбурга”. Также в Высшую лигу смогли прорваться клубы “Торпедо” из Москвы и “Факел” из Воронежа.

Помимо этих клубов, в новом сезоне примут участие команды “Зенит”, “Динамо”, “ЦСКА”, “Локомотив”, “Сочи”, “Нижний Новгород”, “Ахмат”, “Крылья советов”, “Урал”, “Спартак” и “Ростов”.

Известно, что первая часть турнира начнется 15-го июля 2022 года и продлится до 13-го ноября. Вторую часть чемпионата РПЛ планируется начать 5-го марта 2023 года.

Однако есть вероятность, что даты слегка сдвинутся из-за нового закона о Fan ID. Напомним, что согласно этому закону, каждый болельщик, желающий присутствовать на трибунах во время матча, обязан предъявить специальный паспорт. Это делается ради безопасности зрителей.

На правах рекламы. Информация предоставлена партнёрами издания. Предупреждаем: пользуйтесь услугами только легальных букмекерских контор, состоящих в СРО. Напоминаем, что в соответствие с ГК РФ игры и пари основаны на риске.