Врио главы Марий Эл поздравил с Международным днем защиты детей

Юрий Зайцев поздравил жителей Марий Эл с Международным днем защиты детей.

Юрий Зайцев поздравил жителей Марий Эл с Международным днем защиты детей.

Дети – это самое лучшее, что есть у нас. Становление маленькой личности во многом зависит от того, как родители воспитают и что вложат при взрослении малыша, пишет МК в Марий Эл со ссылкой на пресс-служба врио главы региона.

Поэтому так важно уделять детям внимание, поддерживать и закладывать любовь к семье, животным, дому и Родине. Правительство Марий Эл старается сделать все возможное, что юные жители республики получили возможность и перспективы хорошей жизни и развития в регионе.

Власти продолжают начатые в республике преобразования, создают условия для получения качественного и доступного образования, обеспечивают безопасность детей и способствуют их духовному и физическому развитию.

«Желаю всем родителям крепкого здоровья, благополучия и успехов, а детям – отличных каникул, верных друзей и много новых впечатлений!», — сказал врио главы Марий Эл.

Юрий Викторович также выражает особые слова благодарности приемным родителям, которые не побоялись взять на себя ответственность и подарили ребенку билет не только в счастливое детство, но и хорошую взрослую жизнь.

Ранее МедиаПоток писал, что врио Главы Марий Эл поздравил предпринимателей.