На время праздников в Йошкар-Оле ограничат движение транспорта

Движение общественного транспорта в Йошкар-Оле будет ограничено на время новогодних праздников. По данным администрации города, остановка и стоянка всех видов транспорта будет запрещена по четной и нечетной сторонам улиц: Комсомольской (на участке от Ленинского проспекта до въезда на стоянку Марийского национального театра имени Шкетан); Волкова (на участке от Ленинского проспекта до улицы Гоголя) и Ленинский […]

Движение общественного транспорта в Йошкар-Оле будет ограничено на время новогодних праздников.

По данным администрации города, остановка и стоянка всех видов транспорта будет запрещена по четной и нечетной сторонам улиц: Комсомольской (на участке от Ленинского проспекта до въезда на стоянку Марийского национального театра имени Шкетан); Волкова (на участке от Ленинского проспекта до улицы Гоголя) и Ленинский проспект (на участке от улицы Волкова до улицы Комсомольской).

Движение будет ограничено с 22 часов 18 декабря до 22 часов 20 декабря; с 22 часов 24 декабря до 22 часов 30 декабря и с 22 часов 12 января до 22 часов 13 января.

Напомним, ранее стало известно, что в новогоднюю ночь по многочисленным просьбам жителей Йошкар-Олы муниципальное предприятие «Троллейбусный транспорт» организует работу троллейбусов.