Источник: легкоатлетический манеж в Йошкар-Оле откроют в 2016 году

Открытие легкоатлетического манежа в Йошкар-Оле откладывается до следующего года. Как сообщил МедиаПотоку источник, близкий к строительству объекта, изначально спортивный объект должен был быть сдан в эксплуатацию 1 сентября 2015 года, однако сроки окончательной сдачи постоянно сдвигались. Стоит отметить, что в ноябре текущего года готовность манежа оценивалась на 80% и основной этап строительства планировали завершить к […]

Открытие легкоатлетического манежа в Йошкар-Оле откладывается до следующего года.

Как сообщил МедиаПотоку источник, близкий к строительству объекта, изначально спортивный объект должен был быть сдан в эксплуатацию 1 сентября 2015 года, однако сроки окончательной сдачи постоянно сдвигались.

Стоит отметить, что в ноябре текущего года готовность манежа оценивалась на 80% и основной этап строительства планировали завершить к концу декабря.

Напомним, в новом манеже планируется проведение тренировок и соревнований по различным легкоатлетическим дисциплинам. Помимо этого, в здании будет пункт оказания первой помощи, врачебные и массажные кабинеты, трибуны на 3,5 тысячи зрителей, раздевалки, буфеты для посетителей манежа и кафе. На строительство спортивного объекта из регионального и федерального бюджетов было выделено 1,1 миллиарда рублей.