Предприниматели Марий Эл могут сэкономить при открытии счёта в Россельхозбанке

Марийский филиал Россельхозбанка предлагает предпринимателям региона сэкономить при открытии расчетного счета: до 30 июня 2022 года в банке действует акция «Счет для бизнеса»*.
Марийский филиал Россельхозбанка предлагает предпринимателям региона сэкономить при открытии расчетного счета: до 30 июня 2022 года в банке действует акция «Счет для бизнеса»*.
В рамках акции при подключении тарифного плана «Базовый комфорт»**, «Расчетный эконом»***, «Расчетный стандарт»**** или «Расчетно-кассовый оптима»***** клиент получает бесплатное обслуживание в течение двух месяцев, включая месяц подключения. Специальное предложение стартовало 15 марта 2022 года.

В каждый бизнес-пакет расчетно-кассового обслуживания (РКО) РСХБ включено открытие и ведение счета, ежемесячное использование интернет-банка, заверение карточки с образцами подписей, а также выпуск корпоративной карты для юридических лиц/бизнес-карты для ИП для внесения и снятия наличных в банкоматах и оплаты товаров и услуг.

 «Программа расчетно-кассового обслуживания в банке постоянно совершенствуется, запускаются интересные акции и предложения для предпринимателей, — отметил директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев. — Благодаря новым линейкам клиент может легко подобрать тариф в соответствии с потребностями своего бизнеса, а новая акция поможет сэкономить на РКО».

 Россельхозбанк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям широкий перечень операций для осуществления расчетно-кассового обслуживания: открытие и ведение счетов; организация безналичных расчетов, в том числе безналичные платежи в рублях в адрес получателей — физических лиц; осуществление кассовых операций; предоставление справочной информации о прохождении операций по счетам; предоставление кредита в форме «овердрафт» по счетам клиентов; оформление корпоративной карты, подключение зарплатного проекта и иные услуги.

* С правилами проведения  маркетинговой акции можно ознакомиться по ссылке https://www.rshb.ru/download-file/485163/

**С условиями тарифного плана «Базовый комфорт» можно ознакомиться по ссылке https://www.rshb.ru/download-file/403905/

***С условиями тарифного плана » Расчетный эконом » можно ознакомиться по ссылке https://www.rshb.ru/download-file/413832/

****С условиями тарифного плана » Расчетный стандарт » можно ознакомиться по ссылке  https://www.rshb.ru/download-file/413833/

*****С условиями тарифного плана » «Расчетно-кассовый оптима» » можно по ссылке ознакомиться https://www.rshb.ru/download-file/413834/