ГИБДД рекомендует жителя Марий Эл соблюдать осторожность

Госавтоинспекция Республики Марий Эл призывает жителям региона соблюдать осторожность на дорогах связи с ухудшением погодных условий. В сообщении, опубликованном на официальном сайте ведомства, вождителям рекомендуется избегать беспорядочного маневрирования, резкого торможения, а также обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам из-за возможности гололеда. «Пешим участникам дорожного движения рекомендуется быть внимательными и осторожными, переходя проезжую часть. […]

Госавтоинспекция Республики Марий Эл призывает жителям региона соблюдать осторожность на дорогах связи с ухудшением погодных условий.

В сообщении, опубликованном на официальном сайте ведомства, вождителям рекомендуется избегать беспорядочного маневрирования, резкого торможения, а также обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам из-за возможности гололеда.

«Пешим участникам дорожного движения рекомендуется быть внимательными и осторожными, переходя проезжую часть. При отсутствии тротуара или пешеходной дорожки нужно передвигаться только по обочине навстречу движущимся автомобилям, на одежде использовать светоотражающие элементы», — отмечается на сайте.