Полицейские в Йошкар-Оле поздравили с Новым годом детей из неблагополучных семей

Сотрудники правоохранительных органов Йошкар-Олы совместно с членами Общественного совета при МВД по Марий Эл поздравили с Новым годом детей из неблагополучных семей. Как сообщается на сайте МВД региона, благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз» продлится до 31 декабря текущего года. Инспекторы по делам несовершеннолетних посетили семьи, состоящие на учете. Правоохранители проверили условия, в которых проживают дети […]

Сотрудники правоохранительных органов Йошкар-Олы совместно с членами Общественного совета при МВД по Марий Эл поздравили с Новым годом детей из неблагополучных семей.

Как сообщается на сайте МВД региона, благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз» продлится до 31 декабря текущего года. Инспекторы по делам несовершеннолетних посетили семьи, состоящие на учете. Правоохранители проверили условия, в которых проживают дети и вручили им новогодние подарки.

Для участия в поздравлении были приглашены Дед Мороз и Снегурочка. Артисты вручили детям подарки и пожелали здоровья и успехов в следующем году.

Напомним, также в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МВД принимают от детей и подростков Марий Эл письма о хороших поступках, совершенных в уходящем году. Лучшие работы, по мнению правоохранителей, представят в ведомственных СМИ МВД России.