На пост мэра Йошкар-Олы претендуют два кандидата

Два кандидата претендуют на пост градоначальника Йошкар-Олы, сообщает МариМедиа. Прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности главы города завершился в среду. Выборы мэра, предположительно, пройдут 28 декабря. По данным Городского собрания, на должность главы города претендуют и.о. мэра Йошкар-Олы Евгений Маслов и замначальника городского Управления образования Вадим Усков. В настоящее время конкурсная […]

Два кандидата претендуют на пост градоначальника Йошкар-Олы, сообщает МариМедиа.

Прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности главы города завершился в среду. Выборы мэра, предположительно, пройдут 28 декабря.

По данным Городского собрания, на должность главы города претендуют и.о. мэра Йошкар-Олы Евгений Маслов и замначальника городского Управления образования Вадим Усков.

В настоящее время конкурсная комиссия Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» проводит проверку достоверности сведений, предоставленных кандидатами на должность градоначальника. Помимо этого, с каждым кандидатом будет проведено отдельное собеседование.